Матрасы и их характеристики

Магазин ортопедических матрасовСтатьи → Матрасы и их характеристики


Активный образ жизни и физические нагрузки важны, но в спортзал вы ходите в лучшем случае два-три раза в неделю, а спать ложитесь каждую ночь. Поэтому правильный подбор матраса будет не только залогом вашего спокойного и полноценного сна, но и прекрасным подарком для уставшего позвоночника. Производителей ортопедических матрасов очень много: есть из чего выбирать. Предлагаем краткий обзор компаний и предлагаемой ими продукции.


Sleep & Fly. Ортопедические матрасы марки Sleep & Fly производятся в Украине и являются лидером на рынке матрасов и аксессуаров для спален. Сконструированы по традиционным технологиям, соответствующие всем европейским стандартам, матрасы  Sleep & Fly можно считать оптимальным вариантом по показателям цена-качество.  В ассортименте представлены как эконом-модели, так и модели в премиум-сегменте. Матрасы Sleep & Fly изготовляются на основе передовых технологий в цехах, оснащенных новейшим оборудованием из США и Европы. Пружинные блоки «Bonnel» и «Pocket Spring» производятся в цехах компании «ЕММ», что гарантирует качественную основу ортопедического матраса.


Askona. Основная часть шведского концерна Hilding Anders Group, крупнейшей в Европе и Азии компании по производству и продаже товаров для сна. Компания объединяет 30 заводов в 20 странах, торговая сеть охватывает 56 стран мира. Каждый третий европеец спит на ортопедическом матрасе Askona. На украинском рынке представлена с 2011 года. Бренды компании – Askona, Mediflex, King Koil, Serta, Sleep Professor.

Вся продукция компании проходит строжайшую проверку на качество в собственной лаборатории сна. В ассортименте компании представлены пружинные блоки и беспружинные матрасы.

Пружинные блоки матрасов Askona производятся из проволоки высочайшего качества, которая прошла термическую и антикоррозийную обработку, испытана на скручивание, разрыв и расслоение. Так же компанией разработаны эксклюзивные ортопедические пружины «песочные часы» Hourglass и Hourglass Super.

DonSon. Ортопедические матрасы под этой торговой маркой разработаны специально для украинского рынка английской компанией Restline Limited. Компания ведет свою историю с середины девятнадцатого века, поэтому сомневаться в британских традициях качества и ответственности перед клиентами, не приходится. Компания DonSon постоянно развивается и расширяет свой ассортимент. Технологи компании уделяют большое внимание экологичности и безопасности всех используемых материалов. Основные отличия марки – высокое качество, экологичность, комфорт и роскошный внешний вид. Матрасы DonSon имеют высокие ортопедические и анатомические свойства, а так же обладают системой климат-контроля, что обеспечивает оптимальную температуру во время сна.

 

Doctor Health. Матрасы разработаны при участии специалистов ГУ "Институт пaтологии позвоночника и суставов имени проф. М.И.Ситенко АМН Украины". Важнейшее эксклюзивное изобретение, отличающее матрасы этой марки от аналогов – уникальная поверхность Memory. Благодаря своей чувствительности к давлению тела на матрас, он принимает соответствующую форму, при этом поддерживая естественное физиологическое положение позвоночника человека во время сна. Если вас беспокоят боли в спине, или вы испытываете дискомфорт во время сна – матрас Doctor Health будет отличным решением проблемы.


Беспружинные матрасы Doctor Health обладают отличными ортопедическими качествами. Вместо пружин внутри матраса находится специальный натуральный наполнитель (латекс...), что придает матрасу упругость.

Разнообразие моделей ортопедических матрасов Доктор Хелс позволяет выбрать удобный матрас любой жесткости и любого размера – как для взрослых, так и для детей. И напоследок. Какой бы ортопедический матрас вы не выбрали, ваш позвоночник скажет вам спасибо!

Склады ортопедических матрасов - Киев


Автор Владимир Велигорский


← все статьи

мтс (095) 763-37-17 | киевстар (067) 247-97-47 | лайф (063) 354-75-77
Работаем: с 0900 до 2200 без выходных
Позвонить

Нажмине на телефонный номер