✔️ Выбираем лучший матрас для сна

Магазин ортопедических матрасовСтатьи → ✔️ Выбираем лучший матрас для сна

☑️ Как выбрать ортопедический матрас при боли в спине❗❗❗

❱❱❱ Какой матрас ортопедический ↔ лучше для спины?

⏩ Выбор лучшего матраса для спины. ✅ Какие есть виды ортопедических матрасов ⚡ полезные советы при выборе  Какой матрас лучше для спины? Сегодня большинство людей отдают предпочтение ортопедическим матрсам. И это неудивительно, ведь кто откажется отдыхать с пользой для позвоночника? ➤ Сегодня большинство людей отдают предпочтение ортопедическим матрсам. И это неудивительно, ведь кто откажется отдыхать с пользой для позвоночника? Главная задача ортопедических матрасов – поддерживать позвоночник в правильном положении и равномерно распределять вес человека по всей поверхности во время сна. Поэтому, если вы хотите по-настоящему здоровый и комфортный сон, то ортопедические матрасы обеспечат вас им на все 100%

 

❱❱❱ Виды ортопедических матрасов

➤ Существует две модели ортопедических матрасов  пружинные и беспружинные. В чем же главное отличие между ними? Из самого названия можно понять, что все дело в основе матраса.

Беспружинные матрасы зачастую изготавливают из экологически чистых материалов: кокосового волокна, пены с памятью или латекса. Они обладают отличной упругостью, благодаря чему поддерживают тело человека в правильном положении во время отдыха. Беспружинные матрасы являются также гипоаллергенными и подойдут любом человеку.

➤ В основе второго типа матрасов пружинный блок. Он может быть цельным, а может состоять из множества независимых пружин. Выбирая пружинный матрас,  в первую очередь следует обращать внимание на то, какие пружины в его основе. Предпочтительнее будет модель с независимым блоком - такой матрас будет в несколько раз лучше поддерживать позвоночник и равномерно распределять вес тела по своей поверхности. К тому же, если вы выбираете большой матрас на двухспальную кровать, модель с независимыми пружинами идеально подойдет. Из-за того, что все пружины не связаны между собой, движения человека, который спит на второй половине матраса, будут совершенно не ощутимы и не позволят вам обоим скатиться к центру постели.


❱❱❱ Как правильно выбрать матрас для сна: несколько полезных советов

 

➤ При выборе матраса важно учитывать возраст того, кто будет на нем спать, ведь от этого зависит жесткость изделия.⏩ Почему купить ортопедический матрас для кровати  или матрас топпер для дивана у нас Выгоднее     ► Наша компания является официальным дилером;      ► Продаем по цене производителя + весь товар сертифицирован;      ► Найдете матрас дешевле - продадим по такой же цене + подарок;         ► Постоянно скидки и акции до - 50%      ► Мы работаем 6 дней в неделю, суббота - выгодной, но круглосуточно обрабатываются онлайн заявки <<через корзину Вами заказанные>>;

● ➭ Для детей (от самых первых дней жизни до подросткового возраста) рекомендуется приобретать жесткие матрасы. Позвоночник каждого ребенка формируется в течение нескольких лет, поэтому даже во сне ему необходимо находиться в правильном положении, чтобы избежать искривлений.

● ➭ Для взрослых подойдет как жесткий матрас, так и средней жесткости. Тут стоит ориентироваться на свои собственные ощущения и предпочтения.

● ➭ Пожилым людям необходим мягкий матрас, который подарить расслабление и комфорт во время отдыха.

Вне зависимости от модели матраса, не забывайте о его размере. Идеальный матрас должен соответствовать размерам каркаса вашей кровати: свободно в него ложиться и при этом не ерзать. Перед покупкой обязательно нужно точно измерить длину и ширину своего спального места.

❱❱❱ Воспользовавшись нашими простыми советами по выбору матраса, вы сможете с легкостью выбрать идеальную модель. Помните, что здоровый сон ➭ важная составляющая жизни любого человека.


⏩ Смотрите также матрасы производителей ➭ лучшие фирмы в Украине:

❱❱❱ Лучшие спальные матрасы для сна те ➭ на котором вам хочется просыпаться каждый день.

✅ На протяжении двадцати лет наша компания продаёт надежные и долговечные ➭ ортопедические матрасы (матрацы) в Киеве со склада для кроватей, так как мы являемся дилерами и у нас большой опыт по продажам и мы создаем свои интернет-магазины, для того чтобы наши специалисты-менеджеры правильно подбирали те которые действительно создавали тот комфорт, которого многим не хватает, чтобы у наших клиентов всегда был: здоровый, полноценный, спокойный сон ➡ позитивный заряд энергии и хорошее настроение!

✅ Срок эксплуатации ортопедических матрасов 11 - 17 лет. Благодаря передовым технологиям при производстве, к тому же матрасы тестируют перед продажей на износостойкость. Производитель заявляет: что после завершения тестирования на специальном оборудовании продукция получается без недостатков и дефектов и это уже проверено временем, товар весь сертифицирован "УкрСЕПРО", что соответствует всем международным стандартам качества.

полезных свойств】➭ ортопедических матрасов: почему не стоит экономить!

❤❤❤❤❤

⚡ Самые популярные размеры ортопедических матрасов в Украине (размеры в сантиметрах):

70x190 (см)【Купити ортопедичні матраци КИЇВ 】✴️ у ВИРОБНИКА ☑️ на СКЛАДІ ➡ спальні матраци для ліжка ⏩ за найкращою ціною в Україні ➤ купити матраци пружинні ➭ безпружинні ➭ ціни на диван ↔ «ОРТОМАТРАС» ⚡ ДЕШЕВШЕ + АКЦІЯ ❱❱❱ Доставка по Україні 80x190 (см) 80x200 (см) 90х190 (см) 90x200 (см) 120х190 (см) 120x200 (см) 140х190 (см) 140x200 (см) 150х190 (см) 150x200 (см) 160х190 (см) 160x200 (см) 180х190 (см) 180x200 (см) 200x200 (см)

➤ Матрасы ортопедические спальные и матрасы-топперы на заказ ➭ нестандартного  размера...

❱❱❱ Прежде чем купить ортопедические матрасы или футоны топперы проконсультируйтесь у наших специалистов на www.ortomatras.com по ...☎...

【Купити ортопедичні матраци КИЇВ 】✴️ у ВИРОБНИКА ☑️ на СКЛАДІ ➡ спальні матраци для ліжка ⏩ за найкращою ціною в Україні ➤ купити матраци пружинні ➭ безпружинні ➭ ціни на диван ↔ «ОРТО МАТРАС» ⚡ ДЕШЕВШЕ + АКЦІЯ ❱❱❱ Доставка по Україні

❱❱❱ На каком боку лучше спать на левом или на правом?


✔️ Как выбрать матрас? - все о матрасах подробнее...


Автор Владимир Велигорский


← все статьи

мтс (095) 763-37-17 | киевстар (067) 247-97-47 | лайф (063) 354-75-77
Работаем: с 0900 до 2200 без выходных
Позвонить

Нажмине на телефонный номер